Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест в нашем детском саду нет .

Постановка детей на очередь в Учреждение осуществляется комиссиями департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений города Омска с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 часов.

Комиссия департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений Кировского административного округа города Омска:

- 644119, город Омск, Карла Либкнехта, 33, кабинет № 208, контактный телефон 20-02-78, часы приема граждан: вторник с 10 до 13 часов, четверг с 14 до 17 часов. Остановка общественного транспорта — «Дом Туриста».

Комиссия департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений Ленинского административного округа города Омска:

- 644020, город Омск, проспект К. Маркса, дом 62, кабинет № 114, контактный телефон 46-21-98, часы приема граждан: вторник и четверг с 14 до 17 часов. Остановка общественного транспорта — «Площадь Серова».

Комиссия департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений Октябрьского административного округа города Омска:

- 644021, город Омск, улица Л. Чайкиной, дом 1, кабинет 103, контактный телефон 32-24-82, часы приема граждан: вторник и четверг с 14 до 17 часов. Остановка общественного транспорта — «Улица Л. Чайкиной».

Комиссия департамента образования Администрации города Омска  по комплектованию бюджетных образовательных учреждений Советского административного округа города Омска:

- 644033, город Омск, улица Красный Путь, дом 107, кабинет № 113, контактный телефон 23-33-54, часы приема граждан: вторник и четверг с 14 до 17 часов. Остановка общественного транспорта — «Городок Водников».

Комиссия департамента образования Администрации города Омска по комплектованию бюджетных образовательных учреждений Центрального административного округа города Омска:

- 644007, город Омск, улица Герцена, дом 25, кабинет № 217, контактный телефон 25-66-61, часы приема граждан: вторник с 9 до 12 часов, четверг с 14 до 17 часов. Остановка общественного транспорта — «Улица Фрунзе».

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады также осуществляется на сайте Госуслуги и сайтеАдминистрации города Омска

анимашка божья коровка